как научить гадить кота в унитаз ?

Сергей Макаров Профи (826), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
не знаю, мы своего не учили, он как-то сам сразу просек, что к чему.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Ну ты блин насмешил...
конечно можно, но зачем над скотиной-то издеваться....
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
Приматай скотчем на пару-тройку дней к унитазу....:-)
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Можно туда ставить его лоток. со временем привыкнет и будет справляться без него. У меня кто-то из знакомых так своего котика приучал.
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Надо было учить котенка
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Вот, как гадить в латок, рецепты есть. Но что касается унитаза - это зависит от сообразительности кошки....
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
надо, чтобы там всегда было сухо и лежала бумажка
Кристина Мастер (1550) 17 лет назад
prodayutsya specialnie latki dlya unitazov....a potom, kak kot priu4itsya tuda gadit....mozhno i ryadom s unitazom postavit...
М Профи (567) 17 лет назад
Сначало его нужно приучмть в кюветку,а позже когда он начнет интересоваться журчанием водички в унитазе во время туалетных дел посадить в унитаз. Достаточно 2-з-х раз. Главное чтобы унитаз был с полочкой,а то кота утопите.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
поставь рядом лоток и постепенно его поднимай до уровня своего толчка
Gringo Гуру (2792) 17 лет назад
а сам то ты ж песочницу пробовал? С таким же успехом.
РА Гуру (3742) 17 лет назад
Его сложно научить. Он или ходит или нет. У всех моих знакомых у которых в унитаз ходят, они сами научились. Пусть в лоток ходит. Специальный наполнитель используй, тогда запаха нет.
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Есть методика приучения, 21-дневная, посмотрите в литературе, описывать муторно, да и рисунки там.
А вам это серьезно надо? Мы своих принципиально не приучаем (по ряду причин):
1. При довольно небольшой численности проживающих в квартире часто образуется очередь к унитазу. Если еще и кот в эту очередь встанет! К тому же мои животные очень часто хотят в туалет именно в тот момент, когда и люди. А коту не объяснишь - типа встань в конец очереди, придется уступать.
2. Иногда ближе к старости животные путаются. Т.е. залазят на унитаз, но не мордой к двери туалета, а спиной. И приходится за ними убирать с пола.
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Есть специальные горшки на унитаз :

Радик Назмутдинов Профи (820) 17 лет назад
кота уж слишком поздно,надо было учить котёнком!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
простите не совсем в тему)))... хочу респект передать королевской аналостанке!!!! по моему самый лучший ответ на этот вопрос.... люблю людей с хорошим чувством юмора - очень удачный ник, но аватар не совсем подходящий.... она рыжая была по книге)))
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
мой умненький был сам понял
Miledi Ученик (121) 17 лет назад
У меня быстро научился сам, когда пару дней просидел в туалете.
Анастасия Профи (718) 17 лет назад
А вам нужен вечно записаный унитаз?) Не легче ли с лотком как-то....м?