скажите мужчины-раки всегда один шаг-вперед, 2 шага назад?

юлия степанова Мыслитель (5381), закрыт 17 лет назад
ведь сил никаких уже нет
Лучший ответ
Астральный баланс Знаток (416) 17 лет назад
Главное не дави на них, не обижай, не давай поводов для ревности.
Остальные ответы
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Eto zavisit ot cheloveka ! A voobshe Raki ochen' Erotichnie !!!
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
да, именно так!)))
раньше всегда просыпалась и молилась, чтоб у моего "рачка" было хорошее настроение, иначе день пройдет даром(((
силы закончились, отношения прекратились....
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
один знакомый да, но мой папа рак, а я есть - значит не всегда :)
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Нет, не так. Шаг назад, шаг вперед. И повтор, повтор...повтор. Пока не кончат.Иначе выпадет.