Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти себе любовницу?

группа компаний ИПРИС Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Если с женой не все в порядке, а отдушина нужна?!
Михаил Карелин Знаток (250) 17 лет назад
какой то странный вопрос
они на каждом шагу, стоит только их заинтересовать
Дашунька Знаток (274) 17 лет назад
Загляни на любой сайт знакомств.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Пикаперы печатаются, осваивайте
Олеся Профи (874) 17 лет назад
Ой, дружок, а не проще выяснить проблемы с женой.. Не думаю что оан дура.. Захочет мира и гармонии в семье - будет все в порядке!
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
эй, развестись с женой сначала, а потом отдушины искать, хоть 5!
не хорошо так с людьми поступать... что, трудно сказать - все, разлюбил, давай разведемся, у меня жизнь одна - хочу ее прожить по полной... давайте честными будем в отношениях с друг другом?!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Даааа!!!!Проблем потом не оберёшься!!!!Рано или поздно найдёшь!!!!Главное никому не навреди,ни себе ,ни жене,ни любовнице!!!!Попробуй в жене найти любовницу!!!!
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
да ты охренел???изменять жене...ненавижу таких!!!!у тебя в бошке опилки,как у винни пуха что ли???не можешь быть с женой-разведись...но не смей ей изменять,скатина,блин!!!!только попробуй,прибью....
lublu_lubov Знаток (322) 17 лет назад
Если с женой не устраивает только секс, то это просто. Голодные девочки по вечерам выходят искать приключения в клубы-кафе-бары-всевозможные тусовки. А если дело не только в сексе, то не уходи от проблем в другие омуты. Меняй или отношения, или жену
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
идиот ты. лушее жены нигде не найдешь.
tatka Мастер (1280) 17 лет назад
а не проще попробовать наладить отношения с женой, или острых ощущений захотелось?
Похожие вопросы