прервала беременность на сроке 13 14 недель(((((( плод замер(((( какова вероятность беременности еще раз?

ЛЮ Гуру (2885), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
UB Мастер (1163) 13 лет назад
Вероятность беременности то есть и высокая, полагаю - но вот тут следует озаботиться вопросом -почему это случилось, на таком сроке должны быть определенные причины. Гормоны, инфекции и куча всего. И еще - не беременеть полгода минимум, чтобы организм оправился и подлечился, если это необходимо. А вообще, это тяжело очень морально (про физику умолчу-тоже не легко) , но просто знайте- это не такая уж редкость, и люди после этого вынашивают и рожают и не одного ребенка. А вообще, просто примите-все, что ни делается, все к лучшему, просто нам не всегда это удается понять. Для чего-то это надо было пройти, как ни ужасно это. . Вообщем, крепитесь, лечитесь, ждите, время лечит ...и потом снова в бой с уверенностью, что всё будет хорошо, и что каждая беременность не похожа на другую!
Источник: Всё будет хорошо, я узнавала!
Алёнка ))Гуру (3591) 13 лет назад
Умничка!
Остальные ответы
Алёнушка Мастер (1157) 13 лет назад
Всё зависит от твоего организма. Ведь это стресс. Зависит от того КАК восстановится, от препаратов, которые назначат врачи. Возможность есть. Только проблема в том, что организм может выработать антиген.
ЛЮГуру (2885) 13 лет назад
а что такое антиген ???
Лилу Великолепная Знаток (269) 13 лет назад
возможно повторение случившегося, но не факт. У сестры было три замерших беременности. Сейчас всё благополучно ребёнку год. Надейтесь и верьте!
ТаРа Мыслитель (6708) 13 лет назад
Убилабы на .ер!! ! Если прерывать, то на ранних сроках, или уж рожать! ППЦ!
Татьяна ВалиеваПросветленный (21211) 13 лет назад
замершая это плод умер не развивается,труп.
Конец света))Просветленный (44978) 13 лет назад
люди читать не умеют что ли, плод замер, кого рожать то?
Настя Козлова Мастер (1789) 13 лет назад
А почему Дура, так вышло!! ! Все будет хорошо!
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 13 лет назад
вероятность до 100%, моя сестра недавно родила после замершей
Milana Antoniadi Мастер (1132) 13 лет назад
Извините, а что такое "замирание плода"?
Татьяна ВалиеваПросветленный (21211) 13 лет назад
остановка его развития-смерть плода.
Наталія Ученик (240) 13 лет назад
Если все зделано хорошо и будешь соблюдать предписания врача, то все будет .Но не торопись не скорее чем через 7месяцев. Другую беременность лутше спланировать и проконсультироватся у генетиков
Наталья Мыслитель (5997) 13 лет назад
Я знаю несколько случаев, беременели и рожали после этого, даже знаю, что через год уже снова забеременела и родила. Главное, чтобы почистили хорошо после замершей.
Татьяна Валиева Просветленный (21211) 13 лет назад
сочувствую у самой малыш умер на 15 неделях, обследуемся лечимся прошло 8 мес, месяца через 2 будем снова стараться, страшно боюсь повторения, но если не получится будем усыновлять, есть 2 дочки-хотим ещё 2 деток и всё,держтесь... хотя сама ещё не отошла морально...
Елена В-К Мастер (1913) 13 лет назад
Моя подруга двух девченок родила. Главное - правильно настроиться, получить поддержку от близких.
Людмила Гуру (3146) 13 лет назад
Вы не первая и не последняя.. такое случается... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!. просто Вам беременеть в течение 6 месяцев нельзя... подлечитесь.. Удачи!!!
Екатерина Мудрец (18365) 13 лет назад
Если такое случилось только 1 раз, то вероятность нормальной беременности в будущем - почти такая же как раньше. Сейчас главное - полностью проверить здоровье и ответить на вопрос - ПОЧЕМУ это произошло? (генетические отклонения плода, инфекция какая-то или еще что-то) . Устранить все найденные возможные причины - и беременеть.
Удачи.
Nafany Профи (625) 13 лет назад
Это может никак не повлиять. Главное не волнуйся, и когда будет такой же срок-удели особое внимание ребеночку, как только этот срок пройдет-значит все хорошо. Удачи и здоровья!