Как открыть закатанную банку!!!

Кудрявый Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Не подскажете, как открыть закатанную банку с огурцами без помощи открывалки, а то куда-то задевалась найти не могу. Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ
Денис Сисанбаев Профи (899) 13 лет назад
на газ положи, взорвется и поешь огурчиков!
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 13 лет назад
зубами. или как гусары шампанское открывали. большим кухонным ножом
ю Мыслитель (5287) 13 лет назад
В лесу было дело, открывали тротиловой шашкой потом ели тушенку прямо со стволов деревьев
Solaris © Мудрец (10114) 13 лет назад
Существует такой вариант: замотать банку в марлю или полотенце и разбить, конечно тут надо быть осторожным с осколками. Можно помучиться с ножом ну или у соседей открывалку попросить.
МАЙ Гуру (4554) 13 лет назад
если не т подручных сретств то зубами, три напряга....
Seliteur Знаток (487) 13 лет назад
если силь но АККУРАТНО ударить локтем прямо в центр банки, она сомнется и ее можно будет открыть руками. Это не трудно
Алла Пашук Мастер (1007) 13 лет назад
ставишь на стул или табуретку и локтем резко надавливаешь на середину крышки. крышку лучше заранее накрыть махровым полотенцем - бывают случаи, когда банка может лопнуть. а еще можно подковырять крышку ножом или вилкой.
Юра Смирнов Мыслитель (7537) 13 лет назад
Плоскогубцами.. . Только Аккуратно, не торопись.. . Огурцы никуда не разбегутся...
Олег Беркутов Ученик (116) 13 лет назад
пласкагубцами или поставить к ботареи сама откроется
Ольга Лазарчук Знаток (275) 13 лет назад
Если крышку не жалко-проткнуть ножом и легко откроется.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222878) 13 лет назад
Первый вариант-пассатижами.
Второй вариант-сделать дырку толстым ножом и вырезать по кругу.
Ксенечк@ Мастер (2144) 13 лет назад
есть специальная штука для этого)) ) просто крышку подцепляешь ее и се)) ) если не открывается то над ножом под крышку пустить воздух...