кто больше пострадает от запрета на перевод денег в Грузию - российская почта или грузины, которые вовсю теперь

Антон Колесник Гуру (3667), закрыт 17 лет назад
пользуются Western Union?
Дополнен 17 лет назад
Для Рыжик мяу
-потому, что за перевод денег берется комиссия.
Лучший ответ
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
больше всех страдает сама россия-- ты бы послушал, что в западной прессе говорят, но от действий ед.россии чего угодно можно ожидать
Остальные ответы
Елена Профи (930) 17 лет назад
а с чего ты взял, что российская почта страдает?
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Вестерн юнион денег заработает. А так никто не пострадает
Waffen SS Мастер (1362) 17 лет назад
Почта не страдает, потому, что они теперь перегоняют те же деньги, только через Армению, Азербайджан и Украину. Так что почте даже больше комиссионных достаётся.

Не знаю как, но обязательно пострадает именно Россия. Что бы ни происходило в мире - всегда страдает именно Россия и только Россия. В особенности РУССКАЯ интеллигенция.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
евреи пострадают больше всех, однозначно!