куда в Хабаровске можно сходить вечером?

НАТАША Павлушина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Костенко Мудрец (17908) 13 лет назад
....Свежий воздух, первозданная чистота хвойного леса и звенящая тишина не оставляют равнодушными хабаровчан и гостей города, для которых «Заимка» стала излюбленным местом отдыха... .
… Приведены в порядок излюбленные места отдыха горожан – парки и бульвары.. .
...в Хабаровске кстати есть Воронежская улица, Воронежские переулок, проезд и шоссе окрестности которого являются излюбленным местом отдыха хабаровчан во время загородных вылазок... .
...Все это великолепие, конечно же, по достоинству оценят и посетители торгового дома. «Лотос» одно из самых красивейших зданий города, ставшего излюбленным местом посещения хабаровчанами. ..
...Набережная - излюбленное место отдыха хабаровчан... .
..В прошлом городские пруды являлись излюбленным местом отдыха хабаровчан и гостей города.. .
..в районе Хехцирского заповедника - излюбленного места отдыха хабаровчан. ..
Makss Знаток (455) 7 лет назад
Сходи на квест! Вот не плохой http://www.pautina27.ru/