Интересно, на этом проекте когда-нибудь вымрут клоны, имеющие по 10 ящиков?

Пользователь удален Просветленный (32535), закрыт 17 лет назад
Каждый день все новые "умники" прибывают. Такое чувство, что скоро уже общаться не с кем станет, пока они сами с собой "тусуются"
??? :)
Дополнен 17 лет назад
Для yurik : и не только я понимаю :)
Дополнен 17 лет назад
Для Мария Иванова: не угадали, многие разжалованы из особо умных :)
Лучший ответ
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
ага, в реале выпендриваться труднее...
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
у них комплекс неполноцелности
yurik Гуру (2711) 17 лет назад
ты сам то понял что сказал?
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
я и не знала,что такие существуют%
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
так вот откуда все эти Мудрецы и Гуру!)))) сами за себя голосуют??
а я-то думала!...
Ольга Профи (554) 17 лет назад
никогда не задумывалась над этим
Антон Колесник Гуру (3669) 17 лет назад
а у вас, кстати сколько еще аккаунтов?
йагупоП Знаток (378) 17 лет назад
Как уже писалось неоднократно:нет. Пока существует система баллов за ответы - люди будут жить накопительством... Это как Дьябло, герои и т.п. игрухи: берем все, не зная зачем. Может, потом пригодится... Лучше найти какой-нибудь чат, там и подискутировать можно, и цели тупой не стоит: типа "пришли нам 10 тыс. ответов, а мы потом придумаем, что с твоими 20тыс. очками делать"... Да ладно бы ограничивалось только этим. Так нет - теперь можно свой вопрос поставить в рамочку (ту, что высвечивается справа). Причем цена нигде не оговорена(по крайней мере я не нашла). Пришлось проверять опытным путем. Стоит это удовольствие около 30-35р. Да, еще, несмотря на количество баллов, можно записать себя 1 в рейтинге(по крайней мере месяца 2 назад). То же смс сообщение. То есть, пришли нам все те же 10 тыс сообщений на номер хххх, и мы тебе в ответ пришлем сообщение с надписью "спасибо". ЛОХОТРОН, как во все нашей жизни. Только в реальной жизни нас надувают на совершенно другие суммы...