Пятница 13 ну и как оно???? тьфу.тьфу

Garda Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Самое главное,что то ПЯТНИЦА,завтра выходные.А уж число не так важно.Во всяком случае пока всё тип-топ.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Я в пятницу 13 родилась и не че нормально.
Юлецкий *:* Профи (660) 17 лет назад
попала в пробку, добаралась на работу просто ужасно - в общем она себя уже проявляет (я имею в виду пятницу)
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
День просто супер,чего и Вам желаю.
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Чудесный день. Во всяком случае пока
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Пока вампиры в офис не лезут. Держимся... Тьфу тьфу
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Три раза сплюнуть надо =) А так ещё больше нечисти призовёшь ...
а пятница 13-- обычный день... Моему знакомому повезло :) У него сегодня день рожденья ...
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
А у нас каждая пятнийца -13-е! И ничего -живы!
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Пока незнаю, вроде ничего не случалось. Но буду надеяться на лучшее!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
пока самый лучший день....и настрой боевой...просто супер....
Светик Мастер (1007) 17 лет назад
Утром не могла закрыть двери,чуть не опозда ла на работу,потом не могла сесть в маршрутку...Но всё таки добралась,значит не такая уже и невезучая))
ВАНЯ Профи (555) 17 лет назад
а самый лучший день в моей жизни все супер, побольше таких дней!!!!
Alexeyv20 Мудрец (14903) 17 лет назад
В принципе нечего если б не заболел и настроение было б нормальное!!!!
Albina Гуру (2825) 17 лет назад
Радует то, что Пятница! ..А до циферок мне как-то фиолетово.
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
не самый худший день в моей жизни. а зря. вот бы был самым худшим-тогда и в жизни нечего больше боятся