Бывает настоящая любовь в сети?

K Mariia Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Senja Профи (711) 17 лет назад
Сеть тя уже полюбила, ты поней каждый день лазиешь:)
Остальные ответы
. Гуру (3136) 17 лет назад
бывает любов К сети :-))) у меня она есть...
Lissa Профи (921) 17 лет назад
да, я с мужем познакомилась в сети....лет назад и мы счастливы.
Елена Профи (930) 17 лет назад
бывает, моя подруга выщла замуж за молодого человека, с которым в сети познакомилась.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
бывает....но когда встречаешь этого человека в живую...может произойти разочерование... обидно и больно до слез....
Max Emelyanov Ученик (220) 17 лет назад
Скорее Вполне невозжно
Елизавета Мастер (1615) 17 лет назад
Я с мужем познакомилась в сети :)
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
бывает. но заканчивается после встречи в реале))))) проверено. лучше не тратить много времени на переписку и идти на смотрины. хотя если верить одному моему знакомому - свою настоящую и единственную любовь он именно в инете нашел... и еще одна подружка вышла замуж за инет-дружка))) так что как жребий выпадет)
Барсик Ученик (127) 17 лет назад
бывает,есть и будет )
я с женой в сети познакомился )
bores Ученик (143) 17 лет назад
Да... но только до личной встречи
Алексей Карташов Знаток (301) 17 лет назад
1 июня разместил свое объявление на сайте знакомств, 10 июня встретились, 28 октября - свадьба. Красивая, высокая, грамотная, из хорошей семьи. Заморочки конечно есть, А КТО БЕЗ НИХ :)) Мне 36 а невесте 31.
Источник: г. Пенза Региональный Центр Детекции Лжи