Нужны ли драйвера для микрофона? Меня не слышно в общем =((( Может что с настройками? Где посмотреть?

Agent Provocateur Ученик (238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474371) 13 лет назад
Драйвера не нужны. Проверяй настройки в конкретных программах.
Остальные ответы
Даишев Игорь Мастер (1331) 13 лет назад
в скайпе посмотри (дрова не нужны) и посмотри может не туда вставила
Андрей Ясашных Мудрец (17187) 13 лет назад
Возле часов в правом нижнем углу есть динамик) По нему пощёлкайте, вылезет микшер, там надо найти микровон) А драйвера к нему не нужны, это ж не устройство, комп им не управляет)
Александр Голощапов Профи (891) 13 лет назад
ну по идее виндовс сама находит драйвера микрофон, может отключен звук микрофона : панель управления - звуки и аудиоустройства - вкладка речь - выбор устройства на микрофон и проверка работоспособности микрофона, потому что может просто микрофон не работает
Виктор Лоскутников Гуру (3480) 13 лет назад
Пуск >панель управления>звуки и аудио устройства>речь> проверка и там по обстановке
Александр Савельев Просветленный (26617) 13 лет назад
если установлены драйвера на звуковую карту и Web-камеру то больше никаких драйверов не надо, только правильные установки настроек