забыла пароль в контакте

Ульяна Кузнецова Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Александрович Профи (856) 13 лет назад
на сайте можно выслать его себе на емайл. нажми забыли пароль - в контакте
Остальные ответы
Виктор Лоскутников Гуру (3421) 13 лет назад
есть несколько вариантов
вы его действительно забыли
у вас его украли
и вы пытаетесь украсть чей то аккаунт
первый способ вернуть аккаунт это просто нажать на ссылку забыли пароль
и второй связаться с администрацией сайта написать заявление номер страницы и копию паспорта и все
Margarita Ученик (120) 13 лет назад
убейся об стену и выкинь комп в окно
Даша Бледнова Ученик (213) 13 лет назад
Если забыла пароль то: нажми забыли пароль. Введёшь Логин, а потом тебе вышлют на майл. ру. ты зайди на майл в смс в входящие, а патом нажми на смс в контакте изменили пароль