Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто хочет внуков няньчить?

Nata Знаток (279), закрыт 17 лет назад
??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
я бы очень хотела!
только пока нету... ((((
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Чьих? Своих? Детей хочу няньчить.
Nataly Machihina Гуру (2884) 17 лет назад
Мечтаю, но сыну еще 15. Но дом свой у меня уже есть будет и песочница и бассеин
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
А я через месяц стану бабушкой и очень, очень счастлива!
Анастасия Кузнецова Мастер (2119) 17 лет назад
Я, но не раньше, чем через 16 лет.
анна_к Мастер (1873) 17 лет назад
хочу
только ждатть долго
дочери 4х еще нет
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, сын маленький, а я уже о внуках мечтаю
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
я! мне некому оставить своих детей. моих родителей уже нет. а связываться со свекровью, значит подписаться под приговором упреков на довольно продолжительное время, поэтому к этому варианту я обращаюсь очень редко и только в критических (даже не в крайних) ситуациях. поэтому очень хочу облегчить жизнь своих детей в этом вопросе, когда они выростут. даже если они не будут понимать как им повезло с бабушкой, как и я не понимала этого пока были живы мои родители
no Профи (828) 17 лет назад
Моя мамуличка :)
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
я еще детей не нанянчилась, вторую хочу дочу вот родить, а лет через 25 можно и о внуках подумать
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
Я тоже хочу!!! Очень хочу помочь своей дочке и хоть как-то облегчить ей жизнь в будущем! Мне кажется,если бы родители больше помогали своим детям,то разводов было бы меньше... Мамочки молодые устают,начинают раздражаться,ругаться с папочками... папочки тоже нервные после работы... А так добрая бабушка взяла бы внучека или внучку... посидела бы вечерок,родители пошли бы и отдохнули где-нибудь... в кино или в сауну... потом довольные взялись бы снова за любимое дитя... Я вот буду такой бабушкой! Хочу чтобы моя зая была счастлива в семье...
Похожие вопросы