при работе в excel как сделать что бы при заполнении таблици во втором листе автоматически заполнялись ячейки из первого

XandR Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97997) 13 лет назад
топнули правой мышкой на Лист2.
Выбрать все листы
теперь все действия, выполняемые на Листе2 (включая форматирование, шрифт, формулы... ) автоматически продублируются на всех листах
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (9412) 13 лет назад
можно формулы поставить
можно выделить оба листа книги при нажатой клавише Ctrl, ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, которые вы сделаете потом на активном листе перенесутся и на другой выделенный