Вы знаете, что кино крутят с обычного DVD?

Vladimir Gorobets Гуру (2686), закрыт 17 лет назад
Может это уже не кино?
Лучший ответ
Юлия Дородонцева Ученик (189) 17 лет назад
Ты с луны свалился? Об этом все уже знают!
Источник: не скажу!
Остальные ответы
Nataly Гуру (2744) 17 лет назад
Кто сказал что с обычного????
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
у меня дома.Приходи, прокручу тебе кино с DVD.
Ильдар Ахметов Знаток (278) 17 лет назад
Неправда Ваша :) В нормальных кинотеатрах такого не бывает.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71483) 17 лет назад
а ты полагаешь что сурраунд дижитл на пленку пишут?
БОЙКОВ. Д Знаток (413) 17 лет назад
не знаю как в обычных,я про аймакс передачу смотрел,там с пленки показывают
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
с необычного. не могу выдать технические характеристики, но об этом говорит хотя бы то, что современные фильмы содержат специальный цифровой код, что бы можно было узнать какой кинотеатр слил фильм пиратам. Обычный ДВД? ну-ну... тем более ДВД поддерживает только 5.1, а кинотеатр больше
Евгения Осокина Мастер (2281) 17 лет назад
Ошибочка. Скорее это DVD пишут с кинотеатров. Это можно понять если увидеть на обычном DVD во время фильма в правом верхнем углу иногда мигает такой кружочек - "сигаретный прожог". Сама видела не раз. Короче в фильме "Бойцовский клуб" про это рассказано!
Атаманчук ВВ Мастер (1659) 17 лет назад
далеко не всегда. У нас в Калининграде немцы снимали фильм под названием "Большая любовь в Кёнигсберге" (с Чулпан Хаматовой). Её крутили с DVD и мне очень понравилось!