Увеличение диска С:

Андрей Тону Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
стоит windows 7 надо увеличить диск С пробывал акронис парагон ничего не выходит в системе есть свободных 20 гб оставил их на всякий случай при установке не размеченными обьеденить их с С: не выходит подскажите что делать на ХР делал все получалось а тут нет
Дополнен 13 лет назад
мне надо с увеличить а не создать раздел это не пойдет В строке поиска\выполнения вбей "Создание и форматирование разделов жесткого диска"
Голосование за лучший ответ
Aneonfas Ученик (176) 13 лет назад
В строке поиска\выполнения вбей "Создание и форматирование разделов жесткого диска"
Игорь Мыслитель (5205) 13 лет назад
Возможно не получилось потому что юзал Acronis из винды, попробуй с live CD