Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Космические интервенты были в моей квартире!!!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Вчера ночью я услышала шум на кухне. Я вооружилась воздушным пистолетом внука и отправилась проведать мои запасы еды... Я включила свет и увидела инопланетных интервентов!!! Сначала я перепугалась, но вскоре поняла, что эти шалопаи пьют мой компот!!!
Инопланетян я заперла в туалете... они пытались говорить со мной по русски, произнося: "Водка" "Иван?" "Шапка" "Русс" "Ночной Дозор" "русские горки" и "Путен" "Стален" "Гоги"... скоро я сжалилась над ними и открыла им дверь, но в туалете уже ни кого не было... куда же они смылись? Где их тарелка?
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Это наверное "белочка" прибегала,а не инопланетяне....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Ваш сон был интересным,мадам!
Источник: личное мнение
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
Это не космические интрервенты, это гости с юга ониж тебе так и говорили!!!!
Инопланетян я заперла в туалете... они пытались говорить со мной по русски, произнося: "Водка" "Иван?" "Шапка" "Русс" "Ночной Дозор" "русские горки" и "Путен" "Стален" "Гоги"... смотри последнее слово
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
Удачно проведенный вечер????
13~th Skull Просветленный (29259) 17 лет назад
хорошо! а мы вчера с другом после 3-го мокрого поняли, что инопланетяне давно среди нас - это микробы, и между прочим настроили летающих тарелок под землёй - ДОФИГА
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
В унитазе не проверяла? )))
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
На углу Вайлока и Бестцелли есть бесплатная психиатрическая больница.
Похожие вопросы