Фильм "Один Дома 2"В гостинице Кевин смотрел кино -Кто знает как он Называется???

Женя Шевчук Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Сюжет:Стоит мужик с автоматом а потом сиз него стреляет!Подскажите Пож.
Дополнен 13 лет назад
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке -Это я знаю!!! Фильм который и Кевин смотрел в гостинице по видику на касете он черно-белый!
Лучший ответ
ARTEMIDA Гений (71606) 13 лет назад
Ссылка номер раз
Ссылка номер два
Этого фильма не существует в природе, есть только фильм, по мотивам которого были сняты эти кадры. А так фильм не существует. Эти кадры были отсняты специально для "Один дома" и "Один дома-2"
Остальные ответы
Анастасия Л Профи (887) 13 лет назад
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке ?