Я заболела.. . Что за зараза сейчас такая ходит?

Елена Белоусова Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
Чем лечиться???
Лучший ответ
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Это ты от меня заразилась, я уже 4 день болею, наверно много советов даем. Пью Ринзу и мукалтин от кашля, ну и питье горячее, можно еще молоко горяченькое и боржоми от кашля, все знаю как лечиться, но лень прям!
Остальные ответы
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
бараньим жиром, серьезно!!!
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Сам еле живой.. . А темературы нет.
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Смотря чем ты заболела.. Если простыла, лечись как обычно лечишься
Пользователь удален Профи (744) 17 лет назад
зараза называеться осень!
Лечиться надо положительными эмоциями!
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Арбидолом. Если вовремя начать пить инфекция сдохнет. И про терафлю не забывай - сильная штука.
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Попробуйте просто поднять иммунитет с помощью иммунала или иммунорма
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
инфекционный грипп-каждое утро-зубчик чеснока-и ложку чайную сока лимона
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Сейчас ходит отвратный грипп. Лично мне помог "биссептол" на начальной стадии заболевания пила по 2 таблетки утром и вечером 2 дня, больше отдыха и я в норме
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Ох, ребята, а я думала я одна такая. Мне, например, посоветовали спортом лечиться:). Может действительно поможет?
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Не самолечением,сходите к врачу, мало ли что с вами...
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Вирусная инфекция. Лекарство -- арбидол. Принимать по инструкции.
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Осень, хандра.
А заразе ходить не надо, заразе лежать надо. И лечиться)))