Что такое индекс. При регистрации требует индекс что это , без него никак.

Николай Инчин Знаток (422), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО Данео НС Гуру (3420) 14 лет назад
очевидно почтовый индекс
например 664000
p@R@dogs © Гуру (4959) 14 лет назад
индекс - почтовый индекс вашего проживания. При регистрации часто этот вопрос задается. Если рядом стоит красная звездочка, то вопрос обязателен для ответа
Мария Крысь Ученик (146) 9 лет назад
Можно задать вопрос? Вот я в вк выиграла куклу в конкурсе, там просят написать индекс, что надо написать?! По вашим ответам на этом сайте я нечего не поняла, объясните пожалуйста.
Елисей Налимов Ученик (105) 9 лет назад
Индекс - почтовый индекс. Если не знаете просто пишите 6 цифр например: 854600
Сабина Чакаева Ученик (117) 9 лет назад
Что такое индекс. Можно написать любые цыфры??
Fuck Знаток (420) 9 лет назад
это почтовый яндекс -там надо зарегестрироваться и скачай яндекс и потом будет всё окей)
Сардор Акрамов Ученик (107) 9 лет назад
вот я тоже хотел обув заказать через интернета там спрашивает индекс
Славик Яский Ученик (119) 9 лет назад
Я пишу 6 любых цыфр и не правильно
чело мен Знаток (305) 9 лет назад
как узнать номер карты в киви кошелек . Помогите !!!
Максим Фролов Ученик (104) 8 лет назад
Я хочу сделать Apple ID а там нужен индекс! Что
Ева Кузьменко Ученик (102) 8 лет назад
Максим Фролов, у меня тоже Apple-5s.Введи любые 6 цифр.
татына раимжанова Ученик (102) 8 лет назад
ну это понятно почтовой индекс но! что такое почтовой индекс
Felix Ученик (209) 8 лет назад
Номер вашей почты, типо адреса куда должна прити посылка, набирите в интернете «Как узнать мой индекс» и все !