На какой поверхности хорошо работает лазерная мышка?

масик Оракул (60531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-=<DioS>=- Гуру (4010) 17 лет назад
На шёлковом коврике с золотыми нитками)))
Остальные ответы
Александр Ученик (248) 17 лет назад
На обычном коврике!! ! У меня и без коврика нормально работает на столе!!
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
на гладкой, неотражающей поверхности!
Демон Вальхаллы Гуру (3311) 17 лет назад
Любой коврик..
Удобный коврик
Пол
Стена
Дерево
Вот на салфетках плохо пашет =) хотя не проде норм
Владимир Перов Гуру (3461) 17 лет назад
Главное - поверхность не должна бликовать (не металл, не стекло, не оргстекло, не обложка глянцевого журнала). Если важно точное позиционорование, например для рисования или построения схем, графиков, чертежей - есть специальные коврики (хотя в этом случае удобней все-таки графический планшет, а не мышь). А для всех прочих работ - любой ковер, листок бумаги, доска и т.д.
Пользователь удален Мастер (1015) 17 лет назад
на матовой... а так на обычном коврике работает)))