А злые бывают только собаки, или люди тоже есть такие?))))

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 13 лет назад
поверь, людей злых гораздо больше, чем собак
Остальные ответы
Анна Преображенская Гуру (2562) 13 лет назад
Люди ((
Собак такими делают люди.
Анатолий Профи (864) 13 лет назад
Чем лучше познаешь людей тем больше нравятся собаки
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94403) 13 лет назад
таких людей полно)) ) ущемлённые они) ) собаки кусачие от жизни собачей, а люди от нехватки ума
Источник: приветище!))
Илья Кожевин Профи (838) 13 лет назад
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей...
Tanya Мудрец (10845) 13 лет назад
бывают и лучше с ними не сталкиваться))
Счастье есть (Совинка) Просветленный (48970) 13 лет назад
Я сегодня злая как собака... так что люди тоже есть такие
Источник: Добрый день! :)
ТатьянкаПросветленный (28752) 13 лет назад
Привет!!!) Не злися, Ты хорошая!!!)
Галина Филянова Мудрец (10096) 13 лет назад
Можно провести эксперимент на Вас. Вы готовы?
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
есть.. . Я иногда поражаюсь, что из-за всякой мелочи люди могут извергать страшную злость.. .

Вот недавно ехала в автобусе, и бабушка начала возмущаться что ее не высадили на углу, хотя до остановки буквально 15 шагов .. Ей стали объяснять, что на этом маршруте останавливаются чуть дальше.. .

Как она начала орать и проклинать водителя, плеваться на него.. . Разве можно так делать, из-за какой-то мелочи ?..Поражаюсь таким людям, ведь все проклятия вернутся обратно бумерангом !
Татьяна Тёмина Знаток (312) 13 лет назад
есть... и таких все больше, увы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
злыми собаки становятся после дрессуры... злой человек - это диагноз-!
Яна Полякова Гуру (3909) 13 лет назад
Все. Вот и думаешь только Бог может нас любить....
В молчании свой разговор... Просветленный (28787) 13 лет назад
Люди бывают разные. Кто вам кажется злым, может для другого добрейшей души человек. Не знаю, наверно гены у них такие.
Екатерина Мурсалимова(Зеленская) Мастер (1413) 13 лет назад
собака это лучший друг человека, а злой ее сделали люди, которые чаще бывают злыми и жестокими
@@@ @ Искусственный Интеллект (162612) 13 лет назад
Люди намного злее и циничнее любой собаки!
geranya geranya Знаток (253) 13 лет назад
А собаки разве бывают злые или такие бывают только люди?
Ламберт Просветленный (25568) 13 лет назад
Бывают и гораздо хуже, чем собаки потому, что животные руководствуются только инстинктами.