Кто такой полпред президента РФ в Госдуме Гарри Минх который попал в ДТП.Почему народ о нем ниче не знает?,

1 23 Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вдумаетесь " полпред президента РФ в Госдуме" чтоза должность такая?
Дополнен 13 лет назад
А фамилия та какая Гарри Минх... Не ГАвриил Михайлов какой нибудь что за хрен такой нарисовался?
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
МИША Мудрец (15314) 13 лет назад
Это сакральная жертвенная должность .
Прошлый Полпред президента РФ Косопкин погиб в катастрофе вертолета - власти 11/01/2009
Остальные ответы
Покер Мэн Мастер (1500) 13 лет назад
народ вообще кроме путина и медведя ничего не знает.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Чиновников столько развелось, что всех и не упомнишь.
Чижов Мудрец (11365) 13 лет назад
потому что он полпред не народа, а президента
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
А откуда он Вообще Гарри этот? ! Интересно возможно ли в американском парламенте чтобы заседал например Игорь Судаков...?
Евдоким Новиков Мастер (1229) 13 лет назад
Потому что нам это не положенно знать! Зачем травмировать жизненный уклад стада?

Что за должность? Должность фартовая. Вон, Чапман стала советником. НОрм. Не придерешься!
Fata Mortale Знаток (264) 13 лет назад
Однако, узнал народ о нем.... Что-либо изменится? Вряд ли... А сколько бойцов невидимого фронта еще по тылам мотается.... Народу об этом знать не рекомендуется.... Спите спокойно жители Медведада, в берлоге все спокойно....
Loser Искусственный Интеллект (187328) 13 лет назад
А Вы думаете у президента один полпред?
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 13 лет назад
И ЧТО не понятного?
полпред - это вовсе не ПОЛИТИЧЕСКИЙ, а полномочный представитель президента в Думе.
Разница ясна? Сам гарант Конституции не может (и не должен) бегать, как сявка в думу.
А контактировать со слугами народа НАДО. Вот и есть такой человечек со странной фамилией и и именем, как говорил ПЕРВЫЙ гарант про таких людей: "Россиянин, понимаешь! "