как очистить полностью флешку не одно форматирование не помогает фото внутри

Иван Мыслитель (6006), закрыт 13 лет назад
раньше флешка была полностью пустая а щес не возможно всю очистить
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46811) 13 лет назад
Возможно на флешке лежат скрытые папки. Служебные. Корзина и информация для восстановления. (RECYCLER и System Volume Information). Отключите восстановление системы на диске H b настройках корзины для диска H не резервируйте место.
Остальные ответы
Артур Пирожкоф Гуру (4590) 13 лет назад
загугли тему нулевое форматирование флеш
или вернуть полный обьем flash
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187561) 13 лет назад
ну по нолям и не получится
раз один раз ты её форматировал по систему
то она создала себе каталог под свои нужды
и полный объем не вернешь
а и не надо
а фото если ты форматировал по полной программе а не быстро
можно сказать что уже нет
правда все это условно
так как после программном форматированием со всех носителей можно вернут данные правда не всегда на 100%
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
Переформатируй в ФАТ32. Это NTFS себе берет место.
черный ангел Мудрец (11402) 13 лет назад
Полностью не обнулишь, это виртуальные файлы-драйвера.
Александр Сергеевич Просветленный (35407) 13 лет назад
Если тебе надо удалить файлы с флешки: есть одна программка на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробник на 30 дней бесплатно.
Виталий ХХХХХХХХ Мастер (2223) 13 лет назад
На флешке папок RECYCLER и System Volume Information быть не должно. Если есть то там 100% вирус.
- Л.е.о.н - Мастер (2253) 13 лет назад
Напиши в агент мне
подскажу и быстро решишь проблему эту.
Alisher Tashimbetov Ученик (102) 7 лет назад
На флешке папок RECYCLER и System Volume Information быть не должно. Если есть то там 100% вирус... как очистиь