d3dx9_43.dll как установить эту програму ?

Игорь Корнюшкин Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Цветик-Семицветик Ученик (226) 13 лет назад
слушай это не программа если ты пытался запустить какую то игру или программу то вылазиет эта ошибка
делаеш так:
у тебя есть на рабочем столе иконка ослика заходиш туда копируеш название и вставляеш его в поиске программы и скачиваеш, потом как фаил будет готов находиш расположение данной игры или программы просто переносиш туда этот фаил и все прекрасно запускается И НЕНАДО ТУПИТЬ!
Остальные ответы
MazaFaka Профи (708) 13 лет назад
Это библиотека directx.
Лёха Денисов Мастер (1078) 13 лет назад
набери в нэте в поисковике, скачай и закинь куда требует
Данилов Максим Профи (527) 13 лет назад
Это библиотека DirectX. Можно найти в интернете этот файл и закинуть с заменой либо скачать свежий DirectX. Если оба варианта не помогут можно в инете еще поискать или Windows переустановить!