чего делать если жить нехочется?вроде все нормал,а на все всеравно. ничего не радует.

Марина Алимова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Красноперова Ученик (146) 13 лет назад
Родите ребенка! и будете счастливы от общения с детьми, вернется смысл жизни, и радости будет очень много!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 13 лет назад
Возможно, в организме грдет заболевание или уже есть. Проверьте щитовидку и гемоглобин (понижен может бы).
Sweet Просветленный (23733) 13 лет назад
Это обычная зимняя депрессия, особенно после лета с сумасшедшей жарой сказалось. Гормонов счастья не хватает.
Выход - пропить курс "глицина", есть больше фруктов, витаминов, особенно апельсинов.
Смотреть жизнерадостные фильмы и ходить туда, где вам нравится бывать. Заниматься любимым делом и больше спать, высыпаться.
Ольга Павлова Оракул (70647) 13 лет назад
Пойди добровольцем в ХОСПИС, ухаживать за онкологическими больными, или в ночлежку, раздавать похлебку бездомным.. . Тебе сразу все в твоей жизни понравится и даже очень. Будешь жить и радоваться тому, что есть.
Любик Мудрец (14617) 13 лет назад
полюбить себя.... только не осознанный человек может такое написать...
Неприспособленный Мастер (1745) 13 лет назад
Сидеть вредно . Займитесь несидячей индийской йогой . Жалко сидячих школьников и студентов . У них от сидьбы начинается апатия .
Карина Смаль Ученик (144) 13 лет назад
Влюбится, занятся чем-то чтобы у вас был стимул и желание достич этого.