Почему GTA IV так требовательна к ресурсам компьютера?

Paul Stanley Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Графически она не лучше чем тот же Assassins Creed 2 ну и или другие современные игры.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173394) 14 лет назад
Потому что, она был очень криво портирована с консоли и неоптимизирована.
ползущий в сиську Профи (640) 14 лет назад
разработчики потому что игру косячно делали.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359198) 14 лет назад
да просто лень и некогда движок вылизывать
Иван Пуговкин Мудрец (16727) 14 лет назад
Играю на полных настройках качества - все ок ничего не тормозит купи geforce 400 серии и все будет ок
_Аспид_144 7 Мастер (1694) 14 лет назад
Во первых из за обьёма мира идёт серьёзное наприжение как на видьху так и на процесор... а во вторых.... она ведь с иксбокса.... а там железо менее требовательно
Дмитрий Казанкин Гуру (4709) 14 лет назад
фигня это, движок нифига не проработан.. .
я в devil may cry играю свободно, а это даже не хочу устанавливать, потому-что не люблю генгста игры
Arman Erekin Знаток (330) 14 лет назад
разработчики игры плохо портировали с консоли на компьютер, попробуйте скачать патчи, оптимизаторы и т. п. мне помагло
VesTNiK ... Мастер (1233) 14 лет назад
ГТА она и есть ГТА :) придется смириться... думаю оно того стоит