стесняюсь в гостях у парня готовить

Lamer Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
боюсь, что не получится, и вообще.. . :(
Лучший ответ
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
он же сбежит, если готовить не будешь!звони срочно бабушке за рецептом пирожков, которыми она дедушку охамутала!
Остальные ответы
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
а я вот у девушек не стесняюсь. . Наоборот, креатифф прет))
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
а ты сделай салаты, от них еще никто не отравился)))
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
Прада не получиться может
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
))))))) хорошая отмазка!! ! возьму на вооружение) ) но если это правда - самое худшее, что можно от этого ожидать - отравление. ну, поваляется в больничке, а ты пока научишься)))
Lali Мастер (2484) 17 лет назад
смелей))))) главное начать))) и потом всегда можно все неудачное выкинуть)) и пожарить обычную глазунью)))))))
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
значит пока этого делать не стоит
Анастасия Александровна Профи (731) 17 лет назад
Я тоже боялась, но голод преодалел страх и я приготовила, ему очень понравилось. Так что не переживай, готовь и ты освоишься, главное ему будет очень приятно!
Камиль Волжский Просветленный (44889) 17 лет назад
Это поможет ему разобраться, стоит на тебе женится или нет, а так придётся разводиться, делить имущество..: -)))
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 17 лет назад
В гостях у парня - должен готовить парень, а не Вы! Ведь это Вы у него в гостях, а не наоборот! Хотя, у меня, например, когда мужчина приходит в гости - он сам готовит или в ресторан идём. Я соврала, что готовить не умею. Не хочу, чтобы меня выбирали как электробытовой прибор.
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Чувствуй себя как дома, хозяйкой..
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
знаешь что, гостей обычно угощают. Вот с этого и начни (заодно и готовить научиться) . Другое дело, я всегда готовил лучше всех моих знакомых дам и преподавал сии уроки им на их кухнях
Катя Знаток (279) 17 лет назад
Чего ты стесняешься?? ? Попрубой с чего-нибудь простого, а потом и сложное захочешь приготовить, поверь ему понравиться, а если что-нибудь испортишь - вместе посмеетесь, а потом приготовите что-нибудь вместе!!!
Антонина Мастер (1447) 17 лет назад
У меня при знакомстве с мужем такое же было, но ничего его любовь помогла мне с этим справится! Не бойся - в даном случае главное не вкус, а внешний вид блюда да и чтоб с любовью!
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Предложи ему готовить вместе, это еще сильнее вас сблизит, а если что-то не доложишь, можешь сказать, что это он не досмотрел или не подсказал вовремя. Думаю со временем это у тебя пройдет.
Ольга Зинченко Ученик (169) 17 лет назад
В гостях не готовят! В гостях едят!!!