Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает про СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

marmiladova Профи (584), закрыт 17 лет назад
Если работали или собираетесь, возможно слышали напишите свое мнение.
Петр Лапин Мастер (1810) 17 лет назад
Типа распространитель Гербалайфа.
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Я знаю. Это такая шняга. Советую не пробовать. Ну а если решишь, то возьми газету с вакансиями о работе, там из 10 объявлений 5 - 7 - сетевой маркеттинг, только они об этом не пишут.
Катюня Профи (676) 17 лет назад
Загнется он скоро, не правильно у нас он работает... .
А что именно интересует?
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Я как-то туда случайно на собеседование попала, таи все так пафосно, столько денег обещали, интересно было послушать, но из-за них зря целый день потеряла. Не надо с этим связываться
Garda Знаток (400) 17 лет назад
а ты спроси об этом лучше тех кто в нем вертиться.. Гербалайфщики, Эвон, орифлейн.. и прочее

короче.. на это не проживешь
Источник: 10 лет в Гербалайфе
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
заработаешь много - если стоишь у истоков. у истоков - это когда ты начал пирамиду, а не тебе наплели, что действует она всего неделю
Таня Иванова Ученик (124) 17 лет назад
Про сетевой маркетинг в "РОЗ" (родник здоровья) знаю я. Таня.
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
ТОЧНО - ШНЯГА!!! Абсолютно согласен!!!
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Он не загнеться- совершенно верно. Это способ продвижения продукции от человека к человеку. Без магазинов и рекламы. Расширение сети дистрибьюторов, обучение новичков, привлечение и консультации клиентов. Знаю людей которые работают. И в Гербалайф в том числе. При чем очень уверенные люди, создали мощную коммерческую структуру. Живут себе в свое удовольствие и работают как хотят и когда хотят. Правда это только на высоких ступенях карьерной лестницы. Когда потрудишься и создашь работающую организацию сбыта. Так работают Гербалайф,Фаберлик, Мэри Кей, Орифлейм. У них отличная продукция, которая нужна людям.И зарабатывают они прилично. Чем больше работают тем больше зарабатывают. Еще атмосфера там дружелюбная, поддержка, совместный отдых (оплачивается компанией для успешных), отсутствие начальников, удобный график, обучение. И есть возможность пользоваться продукцией с хорошей скидкой.
Всем сетевикам удачи в бизнесе!
Как можно работать 10 лет в Гербалайф и не заработать денег????Хотя некоторые вообще не умеют их зарабатывать.
Источник: www.Herbalife.ru
Very Stop Гуру (2920) 17 лет назад
Нужно всегда спрашивать у тех людей, которые достигли в этом успеха. А неудачники - они во всем неудачники и только ноют, а работать не хотят. Есть деньги в сетевом, только надо постараться! Удачи!
Похожие вопросы