Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так трудно выбрать машину ?

Знаток (385), закрыт 11 лет назад
Помогите
Лучший ответ
Потому что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
Остальные ответы
потому что мало денег
Надо исходить от суммы, которой ты распологаешь
легко.. . поподробнее напиши.. . скока денег, какие предпочтения и т. д...
слишком большой выбор!
Потому что для себя-любимой.
Посоветовать всегда проще, а вот когда знаешь что на ней тебе ездить придется....
Может надо составить список критериев ( год; цена; цвет ; АКПП и т. п.) и по ним выбирать авто.
Потом отбрасывать не нужные варианты! ! так будет проще и быстрее и самое важное ЛЕГЧЕ
Машину не трудно выбрать, определись что ты хочешь. Выбери модель, например Nissan Almera и набирай в поисковике: "отзывы владельцев Nissan Almera", там ты узнаешь все об этой модели и у тебя уже будет решение стоит ли ее брать.
совсем не трудно! я всегда знаю, что хочу!
Что трудного идёшь и покупаешь то что нравится
это не просто трудно -это мучительно!! ! сама этим занимаюсь и уже начинает доставать. у каждой в итоге находиться свой "скелет в шкафу". и вот как дурак ездишь, смотришь, проверяешь... начинаю думать что найти приемлемый вариант в соотношении цена-качество почти не реально. а почему? да потому что за машинами не следит никто, не ухаживают гады!! ! купил, катается, пока все работает - а как только чувствует, что двигатель начал масло жрать, на дороге стало заносить - всё, можно продавать! ! это ужасно, господа автомобилисты. любите свои машины!! ! и людей
потому что только новую надо, на которую всегда нехватает денег!
Что бы было проще выбирать - меняйте их почаще!
Похожие вопросы
Также спрашивают