Почему так трудно выбрать машину ?

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Помогите
Лучший ответ
X Mail Профи (545) 17 лет назад
Потому что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
Остальные ответы
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
потому что мало денег
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Надо исходить от суммы, которой ты распологаешь
BaRSooK Мастер (1809) 17 лет назад
легко.. . поподробнее напиши.. . скока денег, какие предпочтения и т. д...
Alexandr Nefedov Профи (995) 17 лет назад
слишком большой выбор!
Nataly Гуру (2744) 17 лет назад
Потому что для себя-любимой.
Посоветовать всегда проще, а вот когда знаешь что на ней тебе ездить придется....
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
Может надо составить список критериев ( год; цена; цвет ; АКПП и т. п.) и по ним выбирать авто.
Потом отбрасывать не нужные варианты! ! так будет проще и быстрее и самое важное ЛЕГЧЕ
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Машину не трудно выбрать, определись что ты хочешь. Выбери модель, например Nissan Almera и набирай в поисковике: "отзывы владельцев Nissan Almera", там ты узнаешь все об этой модели и у тебя уже будет решение стоит ли ее брать.
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
совсем не трудно! я всегда знаю, что хочу!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Что трудного идёшь и покупаешь то что нравится
Аверьян Краевский Профи (903) 17 лет назад
это не просто трудно -это мучительно!! ! сама этим занимаюсь и уже начинает доставать. у каждой в итоге находиться свой "скелет в шкафу". и вот как дурак ездишь, смотришь, проверяешь... начинаю думать что найти приемлемый вариант в соотношении цена-качество почти не реально. а почему? да потому что за машинами не следит никто, не ухаживают гады!! ! купил, катается, пока все работает - а как только чувствует, что двигатель начал масло жрать, на дороге стало заносить - всё, можно продавать! ! это ужасно, господа автомобилисты. любите свои машины!! ! и людей
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
потому что только новую надо, на которую всегда нехватает денег!
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Что бы было проще выбирать - меняйте их почаще!