Подскажите пожалуйсто !

татьяна сельмякова Мастер (1324), на голосовании 13 лет назад
Где в Самаре можно сделать медикаментозный аборт ? И где дешевле ? Кто знает , скажите пожалуйсто . Срок 3 недели.
Голосование за лучший ответ
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
щас вас начнут уговаривать рожать))))
Friday13 Оракул (58204) 13 лет назад
все вы попали ща закидают))
Душа Грустна Гуру (4246) 13 лет назад
обзвоните платные медицинские центры, наверняка где-то делают, только потом не забудьте узи сделать
Ленко :) Просветленный (34117) 13 лет назад
ага ага закидают.... не задавайте таких вопросов в социальных сетях!!!! никогда!!!
nadinepinetto Знаток (304) 13 лет назад
точно не задавайте!! ! мне бы ваше счастье!!!
татьяна сельмяковаМастер (1324) 13 лет назад
У меня уже 3 счастья бегают ! Хватит.
татьяна сельмяковаМастер (1324) 13 лет назад
У меня уже 3 счастья бегают ! Хватит.
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
идите в консультацию, там должны сделать. только не затягивайте.
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
В любом гинекологическом отделении. Просто идите на прием в ж/к (к которой прикреплены) и на приеме обьясните врачу, что хотите аборт. Врач даст направление в г. о и на анализы. Ну и собственно по направлению гинеколога вам и сделают аборт в г. о. Цен ваших не знаю) . Это вам врач скажет.