Realtek ALC883 @ ATI SB600 - High Definition Audio Где скачать?

Олег Донов Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
Люди, помогите найти драйвер Realtek ALC883 @ ATI SB600 - High Definition Audio! Подскажите где его скачать!
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 13 лет назад
Первая таблица ALC883 http://www.3dnews.ru/download/drivers/sound/realtek_sound галки, какую ОС поддерживает драйвер.
Дмитрий Соколский Ученик (112) 8 лет назад
НЕ МАГУ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК сам не знаю что проис ходит за помощь буду очеь блогодарен!!!