Скажите пожалуйста! Антицелюлитный массаж помогает?

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Что если делать его будет не професионал?
Дополнен 17 лет назад
Помогают ли антицелюлитные крема7
Лучший ответ
Наталья Мастер (1878) 17 лет назад
Массаж помогает, но нужно делать не менее 10 сеансов... А от него остаютя синяки! А крема неплохо помогают Лореаль Перфектослим- дневной и ночной
Остальные ответы
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Помогает сбалансированное питание и спорт
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
помогает, если идет в комплексе вместе с ограничением себя в еде и занятиями.
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
я в это не верю и вроде не страдаю....но говорят эффективнее всего мазаться им после интенсивных тренировок....вышла из душа после спорта...намазалась от души....втирать как я поняла надо оч резво....и пошла домой...
Елена Ученик (216) 17 лет назад
неа, как-то помогает только аэробика или легкая атлетика, но все зависит от организма
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Только профессионал! И не менее 1,5 часа сеанс и не менее 20 сеансов.
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
Как мастер по массажу утверждаю, что а/ц массаж помогает, но если соблюдать при этом режим дня и повторять курс массажа через3-4 месяца
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Неа, ни фига не помогает, бегай больше, плавай и ешь поменьше
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Лучше довериться профессионалу.