Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы верите в судьбу?

Shade Мудрец (19074), закрыт 17 лет назад
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
В моей жизни все происходит случайно потому я стала верить в судьбу!
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Неважно,что я отвечу,-в любом случае полезна ли для Вас эта информация?Мы всю жизнь избавляемся от лишней информации,а Вы её собираете.
Ruler Ученик (206) 17 лет назад
Да! Но только если это чувство взаимно!
Михаил Осинцев Ученик (148) 17 лет назад
Есть два уровня:
1. Свой Узор Жизни - все, что сделал, весь путь, пройденный за жизнь, который предстоит еще пройти, исходя из собственной Индивидуальности.
2. В этот Узор извне привносится чужеродная программа, искажающая в большей или меньшей степени индивидуальный Узор - эта программа называется Судьбой, Предназначением. Какие-то внешние Силы (Род, Паразит, Боги, Абсолюты и т. д. ) таким образом пытаются управлять людьми, и у них это иногда получается.
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
А разве кто то не верит в нее?
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Судьба, вера в предначертанное тебе, кем-то свыше! Смысл? Не верю, так как, если жить по чьему-то сценарию не возможно, особенно 7 млрд. людей, вот только, если ты действительно отмечен Всевышним, тогда может быть он и ведет тебя, но всё это каламбур какой-то получается. По крайней мере, ко мне никто не являлся и не говорил, что мне делать, никто никогда не помогал мне, так как я не просил. Не встречал людей, которые, чем либо отличались бы. Ни когда не получал информации, которая бы поколебала мои знания. Вера в судьбу, слепая вера, она не доказуема и не опровержима, так-же как и вера в всевышнего. Личный выбор каждого, теряет только тот, который преклонился перед ней!
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Нет, Библия говорит о том, что Бог не предопределяет наше будущее. Иногда то, что случается с нами происходит по нашей же вине, иногда - по вине других людей, а иногда - по воле случая.
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
(Еккл. 9:11)
Похожие вопросы