Попугай не привыкает к рукам((Он у нас уже 6 месяцев((

Сергей Евгеньевич Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На плечо садится на спину, голову)) Ток кусается больно за щёки и всё что попало (((
Дополнен 13 лет назад
А на руки не хочет, мне говорили не давать ему еду, а с руки давать, так он лучше есть не будет, чем с руки возьмёт ((ток руку подносишь, сразу улетает ((
Дополнен 13 лет назад
Ирина Стрижкова, ну спасибо)) Просто хочется на руках держать))
Дополнен 13 лет назад
ВЛАДА РАДЧУК, а его никто и не мучает, брата моего младшего оч любит он))) брат на кухню пойдёт, а он за ним летит))) Даж если никогда не летал на кухню))
Голосование за лучший ответ
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 13 лет назад
Мой попугай у меня уже 3 года и к рукам не привык. Да и не надо. Они когда не ручные-дольше живут и не замызганные.
@@@ ВЛАДА РАДЧУК @@@ Ученик (239) 13 лет назад
ничего если вы его не будете мучать привикнеть))))