В понедельник предстоит брать интервью у Энди Олдфилда (Andy Oldfield) - старшего менеджера Cisco Systems по маркетингу

Алексей Мастер (2187), закрыт 17 лет назад
Энди Олдфилд возглавляет коллективы сотрудников компании Cisco Systems, которые занимаются технологическим маркетингом и отвечают за продвижение беспроводных сетевых решений, а также за разработку и реализацию бизнес-стратегии в области фундаментальных технологий на развивающихся рынках.
Э. Олдфилд начал работать в компании Cisco Systems в 2000 году в качестве менеджера по продуктам IP-телефонии в EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) . В этой должности он преуспел в создании в регионе высокой репутации технологий Cisco в области IP-коммуникаций, что позволило компании создать в EMEA рынок таких технологий, а также стать лидером этого рынка. Созданная им бизнес-модель вывода продуктов IP-телефонии на рынок была взята компанией за образец в других регионах. Кроме того, Энди Олдфилд возглавил в EMEA коллектив сотрудников Cisco, которые занимались продвижением технологий в сфере информационной безопасности, сделав Cisco Systems лидером регионального рынка и в этой области.
За 30 с лишним лет работы на телекоммуникационном рынке Э. Олдфилд занимал различные руководящие должности, включая должность руководителя подразделения по маркетингу технологий голосовой связи и директора по инженерным разработкам в крупнейших международных компаниях, занимающихся поставками коммуникационных продуктов и технологий: 3Com, Nortel Networks, Bay Networks, Case Communications, RCA Global Communications и BT.

сетевых и инновационных технологий на развивающихся рынках. Ума не приложу что-бы умного у него спросить. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Предлагаю придерживаться международного правила интервью сотрудников маркетинга, консалтинга и мерчендайзинга:
Пару вопросов о стране, немного о политике, далее задавайте вопросы на которые можно отвечать только детально и развернуто.
Планы развития, цели компании, ценности компании, рентабильность рынков, тенденции времени. Венчают встречу - вопросы о селье и обиходе. Хвалите за ответы собеседника, маркетологи так это любят ;-)
Удачи!
Источник: московский мозг
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
поговори с ним о женщинах)) ) а то с технологиями и прочей чушью его уже замучали стопудова))
a b Мастер (2045) 17 лет назад
Спроси про личную жизнь, если у него есть там жена, любимая женщина, то как он успевает совмещать и работу и семейную жизнь,и добиваться успехов на двух фронтах, не ругается ли жена, что он так долго на работе задерживается
Пользователь удален Мыслитель (5188) 17 лет назад
Эка тебя как от важности всего расперло.
. Гуру (3136) 17 лет назад
Сколько человек проходит обучение в Cisco Systems Training Center в год?
Особенности проектирования и эксплуатации беспроводных сетей на базе оборудования Cisco какие примущества по сравнению сдругими производителями сетевого оборудования?
Cisco IP – телефония будущего в России, проекты на будущее? Или реальные рещения для России?
Защита сетей на основе продуктов CSP VPN и решений Cisco Systems, как широко применяются в России?
Выездное обучение по курсу ICND где и когда планируются проводиться?