Помагите по игре DIVINITY 2 кровь дракона!!! ТАМ в храме махоса надо победить одного дракона но для это го надо найти кр

Дамир Шагимарданов Профи (656), на голосовании 13 лет назад
Помагите по игре DIVINITY 2 кровь дракона!!! ТАМ в храме махоса надо победить одного дракона но для это го надо найти кровь дракона , книгу и шкуру дракона !!!я все сделал !! начинаю читать книгу и он говорит для безапасности нужна 2 книга!!! что мне делать как пройти ???
Дополнен 13 лет назад
а где она
Голосование за лучший ответ
Влад ******* Мастер (1406) 13 лет назад
ищи 2 книгу, их 2, 2 тома. хз) , вроде призрак в библиотеке даст