ищите ли Вы себе на жопу приключений? находите?

Ген Ген Профи (915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Мастер (1007) 17 лет назад
Стоит мне трошки выпить,как приключения сами ко мне липнут...Вроде ничего такого не делаю....)))
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Бывает ищешь и не находишь, а бывает и наоборот
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
нет, чаще они сама меня находят
Дамир Кагарманов Профи (915) 17 лет назад
кто ищет тот всегда найдёт
Светлана Бурина Профи (905) 17 лет назад
Всегда и везде. Куда ни поеду, все время в историю попадаю. Прикольно. Весело.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
да уж, иногда находятся приключения на мои последние 90. не могу сказать чтогя их ищу
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Зачем их искать? Они самии находят, причем когда менее всего этого ожидаешь...
Garda Знаток (400) 17 лет назад
оо. с этим проблемм нет....их даже искать не надо..они вокруг меня там..где их другие не видят
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
бывает нахожу, и ТАКИЕ!!!!
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
не ищу, но всегда получаю, жить спокойно не могу не получается
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Ищу редко. А находятся еще реже.
Игрич Гуру (2653) 17 лет назад
Ооо да, ищу, наверное найду. Во вторник в Москву еду. Нужно ноут купить, с народом встретиться, а нафига оно мне надо??!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Когда их не ищешь они появляются!