как избавиться от красноты в глазах?пишу диссер,вынуждена подолгу за компом сидеть.визин не помогает

L.E. Мудрец (15167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670468) 13 лет назад
ЧАЩЕ делать перерывы, отвлекаться, есть спец. упражнения для релакса глаз и сосудов!
L.E.Мудрец (15167) 13 лет назад
делаю,тоже без толку-проходит,через некоторрое время опять.образ жизни такой
Лена-пена Искусственный Интеллект (670468) Себя нужно беречь, здоровье ОДНО, другого не выдадут и купить его нельзя! Ради него стоит поменять этот образ жизни! Удачи!
Остальные ответы
инмотор Мастер (1236) 13 лет назад
ромашковый компресс