Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мечтаю побывать в индии!! ! как сделать это бесплатно, ну или почти бесплатно?

Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Ведь и поработать к ним не поедешь-некогда, да и своей раб. силы им хватает!
Лучший ответ
Совсем бесплатно не получится,сама знаешь,только сыр в машыловке бесплатно бывает,а так правильно советуют,купить билет на распродаже стоит где-то 299 дол. ,вообще-то я имею ввиду ГОА,по интернету закажи гостиницу,проживание 6-7дол в сутки,можно поторговаться,еда дешевая ,тоже 5-6 дол.в сутки с ромом,обязательно,для профилактики,местный ром очень вкусный с колой,в Москве такой не продается,вообщем можно взять с собой дол.300 и вполне на 2 недели хватит.
Источник: была сама.
Остальные ответы
Найди дяденьку спонсора, он тебя увезёт. Только не факт, что обратно привезёт!
купи билет)) у аэрофлота ща распродажа на индию))
Возьми компас и иди на восток, а там спросишь, когда свернуть.
мне предложили поехать по приглашению. не туристом, так вот, только билеты екатеринбург-дели-мадрас и обратно обходяться около 30 тыс. рублей
poznakomsya s kakim-nibud bogatim indiicem v i-nete...i pust on tebya zabiraet....no esli 4estno - tam nkrasivo....i zhutkaya nisheta
Я тоже! Когда узнаешь, расскажи!
Афанасию Никитину на это понадобилось несколько лет. А ведь тоже почти без денег был (кто не помнит, его по дороге ограбили).
страна безвизовая, можно прилететь и на месте где-нибудь на побережье поселиться в хижине, с вентилятором около 15 баксов на двоих стоит, но на билет потратиться придется, если только спонсора нет
научиться готовить и делать отменный ...хм хм вобщем....
ТЫ попробуй !!
Зайцем таможню пройти с пластилином !
едь туда волонтеркой!
найди себе спонсора или индуса который туда тебя отвезет!
волонтерский лагерь если со знанием английского все в порядке
Похожие вопросы
Также спрашивают