мечтаю побывать в индии!! ! как сделать это бесплатно, ну или почти бесплатно?

lublu_lubov Знаток (322), закрыт 17 лет назад
Ведь и поработать к ним не поедешь-некогда, да и своей раб. силы им хватает!
Лучший ответ
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Совсем бесплатно не получится,сама знаешь,только сыр в машыловке бесплатно бывает,а так правильно советуют,купить билет на распродаже стоит где-то 299 дол. ,вообще-то я имею ввиду ГОА,по интернету закажи гостиницу,проживание 6-7дол в сутки,можно поторговаться,еда дешевая ,тоже 5-6 дол.в сутки с ромом,обязательно,для профилактики,местный ром очень вкусный с колой,в Москве такой не продается,вообщем можно взять с собой дол.300 и вполне на 2 недели хватит.
Источник: была сама.
Остальные ответы
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
Найди дяденьку спонсора, он тебя увезёт. Только не факт, что обратно привезёт!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
купи билет)) у аэрофлота ща распродажа на индию))
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 17 лет назад
Возьми компас и иди на восток, а там спросишь, когда свернуть.
Дмимтрий Корчагин Профи (549) 17 лет назад
мне предложили поехать по приглашению. не туристом, так вот, только билеты екатеринбург-дели-мадрас и обратно обходяться около 30 тыс. рублей
Кристина Мастер (1550) 17 лет назад
poznakomsya s kakim-nibud bogatim indiicem v i-nete...i pust on tebya zabiraet....no esli 4estno - tam nkrasivo....i zhutkaya nisheta
Chaika1941 Мудрец (11892) 17 лет назад
Я тоже! Когда узнаешь, расскажи!
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Афанасию Никитину на это понадобилось несколько лет. А ведь тоже почти без денег был (кто не помнит, его по дороге ограбили).
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
страна безвизовая, можно прилететь и на месте где-нибудь на побережье поселиться в хижине, с вентилятором около 15 баксов на двоих стоит, но на билет потратиться придется, если только спонсора нет
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
научиться готовить и делать отменный ...хм хм вобщем....
Даниил Богомолов Профи (550) 17 лет назад
ТЫ попробуй !!
Зайцем таможню пройти с пластилином !
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
едь туда волонтеркой!
Andryxa Профи (675) 17 лет назад
найди себе спонсора или индуса который туда тебя отвезет!
Вера Знаток (401) 17 лет назад
волонтерский лагерь если со знанием английского все в порядке