Кто нибудь видел фильм "ЭЙФОРИЯ"?

Vladimir Gorobets Гуру (2686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
да... я с таким нетерпением ждала этого фильма, у меня было столько надежд на него....честно - фильм меня немного разочаровал. там осталось столько незаполненного пространства....таааак мало текста - согласны? две-три дурацкие шуточки (ну и наебалась же я там за оврагом - простите за выражение...) ну, не знаю. Ваня Вырыпаев в свои 30 с копейками захотел стать классиком и заполнить пространство описанием природы, созданием настроения в фильме с помощью нее... и еще монтаж так себе, много стыковок неудачных... в общем, ждала я от Ивана большего....А так картинка красивая, ребят Ваня очень красиво снял. Но как-то грустно....
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
нет, мне кажется ничего особенного.
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
я смотрела...ну так вроде бы ничего
Лайка Гуру (3447) 17 лет назад
Нет,не видела,но про него много слышала)) Говорят неплохой!
Ekaterina Ученик (195) 17 лет назад
Слышала от девочки что ни как
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Я посмотрела. Мне понравилось, фильм про любовь. Это пожалуй единственное светлое, что осталось в нашей жизни.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
я...
ничего особенного кроме операторской работы...