Почитал чего пишут в инете про Ответы Мейл.Ру

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
больше всего мне понравилось - "Клуб дурацких вопросов". :) Кто назовет круче?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Как Вы понимаете, авторы проекта не виноваты в том, что интеллектуальный уровень пользователей Ответов исторгает несколько поток сознания, чем хотелось бы. Но радостно видеть, что есть пользователи, которые понимают как надо отвечать, чтобы сделать проект лучше.
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Клуб для бездельников, которые прожигают рабочее время
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
клуб для тех каму надоели Фишки.нет)))
AlexP Профи (561) 17 лет назад
Какие вопросы будут задавать, и какие ответы давать - так и будут судить