Помогите определиться

Элис Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Хочу купить хороший лазерный, цветной принтер для дома. Подскажите хорошую модель. Желательно с функцией печати фотографий и не чиповаными картриджами. И подскажите сколько стоят картриджи или заправить их.
струйныи принтер не приветствую, т.к обьем печати не большой и картриджи быстро засыхают.
Лучший ответ
Юлечка Юлечка Мастер (1518) 13 лет назад
лазерный цветной лучше HP, Ну а фотки печатать и на струйном и на лазерном не очень . лучше иметь два принтера. если очень нужно самой напечатать фотки -на струйном класс! а все остальное -на лазерном. Знаю по собственному опыту
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 13 лет назад
ценник тебе в помощь, а на лазерном фотки хуже