Девушки! Как вы относитесь к тому, что парень в субботу уходит гулять на всю ночь с пацанами тусить

Иван Шестакович Гуру (4523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Сергеевна Сусленкова Знаток (405) 17 лет назад
Я не против! И гуляет! Главное это доверие. Он тусить с парнями, яя тоже не потеряюсь!
Остальные ответы
Виктория К Мастер (1226) 17 лет назад
Если это не мой парень то нормально
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
нормально, он возле тебя что ли всегда должен сидеть!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
ой и слава богу... у меня появляется шанс проделать тоже самое но уже со своими подругами
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Спокойно! Он же не обязан постоянно с тобой рядом находиться..У него должно быть своё личное время..
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
мне не нравится если это каждую субботу, а так он тоже должен быть с друзьями
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Ну если каждую субботу то он охренел!!!!Если изредка чтоб с друзьями побыть то пожалуйста
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
скорее всего врет, что с пацанами, так только начинают гулять до определенной кондиции
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
плохо отношусь,мой такого себе не позволяет да и вообще ему со мной интереснее проводить выходные.
Катя Знаток (279) 17 лет назад
Вполне нормально, он же не должен быть только с тобою, быстро надоест. А ты в эту ночь можешь погулять с девченками
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Если твоя девушка воспринимает это нормально, значит у нее есть достойная альтернатива, чтобы провести эту ночь, задумайся...