Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасибо ВСЕМ за ответы на мои вопросы!!!!!!!!!!!!! но....

Андрей Петров Мыслитель (9963), закрыт 17 лет назад
хочу пояснить для некоторых. Если я задаю вопрос про бензозаправку , про золотарей и т.д. это не значит что я там работаю, про спец службы тоже самое , не значит что я чего-то боюсь. Это же просто общение, ИГРА!!! Хотя некоторы ответы очень интересные. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!
Лучший ответ
Ерекешева Меруерт Гуру (3762) 17 лет назад
вы правы - это игра и надо к ней относиться как к игре )))
но игра очень увлекательная, надо бы оторваться, но что-то пока не получается )))
Остальные ответы
FUM Мастер (1543) 17 лет назад
чем можем, поможем...