как активировать русский перевод в уже поставленном Dead Space (репак со встроенным русификатором) на Win 7 64b?

Сергей Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Установил игру, после запуска, не глядя выбрал английский язык. Теперь не могу попасть на экран выбора снова. Реестр пуст, Лаунчеры и прочее отсутствуют. НО! Русификатор встроен, следовательно где-то нужно изменить параметр и все.
Голосование за лучший ответ
Сергей Sleon Ученик (116) 13 лет назад
C/:Documents and Settings/ваш профиль/Local Settings/Application Data/Electronic Arts/Dead Space/settings.txt
"Locale = en" меняем на "Locale = ru"
Источник: by mardukon