Не работает правая кнопка мыши на рабочем столе и в папках вдругих местах работает
не помогло
попробуй на рабочем столе нажать на ярлыке левой кнопкой мышки 1 раз и вместо правой кнопкой мышки нажать на клавиатуре возле правого ктрл кнопку изображение как блокнотик (должно выскочить контекстное меню, тоесть такое же действие как на правую кнопку нажал) если на помогло не отчаивайтесь, нажмите альт+ктрл+дел - диспетчер задач если не запуститься то плохо проверьте на вирусы, но сначало в диспетчере задач нажмите файл\експлорер. ехе (експлорер на английском) и нажмите выполнить
Рассмотрим способы устранения проблемы вылета проводника с ошибкой:
Способ 1.
Возможно, самым быстрым простым и в тоже время действенным способом решения данной проблемы будет отключение расширения оболочки CmdLineExt.dll.
1) Нажимаем Пуск, используем строку «Выполнить...» - (Win+R)
2) Вводим команду regsvr32 /u CmdLineExt.dll и нажимаем ОК или клавишу Enter.
3) Перезагружаем компьютер.
В большинстве случаев это устраняет все проблемы с данной ошибкой. Но если у проблема вызвана повреждением файлом, тогда необходим другой вариант:
Способ 2.
2) Вводим команду sfc /scannow и нажимаем ОК или клавишу Enter.
3) Перезагружаем компьютер.
Если и после этого вылет Проводника с ошибкой не прекратился, то для поиска корня проблемы загрузите компьютер в безопасном режиме. Если в безопасном режиме, данной ошибки не возникает, то это прямиком указывает на то, что виной всему Ваше дополнительное программное обеспечение, драйвера, службы, кодеки. Придется искать проблему в ручную удаляя программы по одной, отключение служб по очереди, откат к предыдущим версиям драйверов, либо использовать точки восстановления системы, вспоминая на каком этапе появилась ошибка. Но мы уверены, что 2 способа приведенные выше должны спасти Ваш Windows от переустановки.
вирь
вы наверно Когда Клинклинер скачали, и начали чистить рельеф Повредился Экплоувер