Что может быть для ребенка интереснее компьютера?

анна мартынова Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Герасимова Ученик (142) 17 лет назад
Больше общайтесь с ребенком. ПРОВЕРЕНО!
Остальные ответы
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Подрастет, будет на девушек отвлекаться.
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
девушки, если ребенку, конечно больше 15 лет.
Ольга Зинченко Ученик (169) 17 лет назад
Прогулки и общение с мамой.Если еще не поздно...
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Может прогулка, хотя врятли...
Dem_nsk Знаток (442) 17 лет назад
Друзья... Девушки если ему болше 15и..
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Если его ничем не занять больше,то ничего! Занимайся сама с ним,уделяй больше времени,постарайся сделать так,чтоб это ЗЛО (компьютер) был ему менее интересен.
Источник: Личный опыт
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
получил наказание в виде отлучки от компа на месяц - начал читать.
естественно всегда лекции на тему "комп-рабочий инструмент мамы и она разрешает/запрещает играть в него, иначе можно лишиться дохода"
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
гораздо интереснее проводить время с родителями....мой сын очень любит ходить в лес на костер, сосиски жарить; вместе на великах кататься; зимой - с горки....
Natasha Профи (948) 17 лет назад
Домашнее животное. На своей проверила. Появились животные, и компьютер стал "постольку-поскольку".