Кому- нибудь реально удалось найти друзей на сайтах знакомств?

Марина Дикарева Профи (871), закрыт 17 лет назад
Кто встречался с виртуальными знакомыми или нашел свою вторую половину?
Лучший ответ
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
ага! моя бывшая! )))но спит сейчас со мной! )))
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Я нет, но друзей из инета в реал достаточно перекочевало у меня....
Анна А. Ученик (197) 17 лет назад
Да, и не одного друга :)
сергей хххх Знаток (265) 17 лет назад
друзей нет! а вот с девушкой встречаюсь с сайта знакомств примерно месяцев уже...
сайт знакомств-потом аська- потом ужин и вино ))))
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
очеь много на весь период виртуального общения!
Серый Кардинал Знаток (295) 17 лет назад
И не только подруг и друзей. С любимым супругом тож в инете познакомились. И никто ещё не пожалел. Скоро пополнение в семействе ожидается.