Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

до скольки лет призывают в армию

игорь пестовский Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lena Lenusik Мыслитель (7583) 13 лет назад
Депутаты предлагают изменить сроки призыва в армию и осуществлять его весной с 1 апреля по 31 августа (сейчас - до 15 июля) , , а осенью - с 1 ноября по 31 декабря (сейчас - с 1 октября). .
Срок армейской службы Минобороны пока менять не собирается, ребят заберут в армию только на 12 месяцев.
Идя навстречу пожеланиям общества, Минобороны готово отступить от экстерриториального принципа комплектования армии и направлять ребят служить в воинские части недалеко от дома.
Остается неизменным и призывной возраст: с 18 до 27 лет.
Это так - информация к размышлению. Удачно отслужить!
Остальные ответы
Don Jon Мудрец (16079) 13 лет назад
Пока не отслужишь!
Galina Гуру (3199) 13 лет назад
пока до 27, но предлагают увеличить до 30.